вторник, 10 марта 2015 г.

Открытие завода компанией Орифлэйм в Ногинске


18 февраля 2015г. в городе #Ногинск был открыт самый крупный #завод в Европе, не в России, а в Европе. Завод, который открыла компания Орифлэйм, для производства собственной продукции.


   В настоящее время компания #Орифлэйм имеет 6 собственных заводов: в Швеции, Польше, России, Китае и Индии, и два Научно - Исследовательских Центра.

  
Производственный комплекс Орифлэйм в Ногинске построен на земельном участке площадью 26 гектар, принадлежащем компании, и со значительным акцентом на стабильности. Экологически чистый распределительный центр (42000 кв.м.) соответствует LEED сертификации (уровню Silver), будучи крупнейшим промышленным объектом с таким уровнем сертификации в России.


Магнус Бренстромм, генеральный директор Oriflame, комментирует:
"Весь Российский рынок будет по-прежнему иметь важное значение для компании. Открытие большого производственного участка и впредь будет способствовать продажам и развитию Oriflame в России и СНГ. Кроме того, мы, конечно, рады внести свой вклад в создание сотен рабочих мест в регионе. Мы прилагаем все усилия, чтобы повысить эффективность нашего производства и распределения, чтобы предложить нашим консультантам и потребителям инновационные качественные продукты по доступным ценам".



Компания Орифлэйм мега стабильна и готова предоставлять рабочие места в любой час дня и ночи!

Не смотря на нестабильную ситуацию в мире, компания Орифлэйм так и остаётся надёжным партнёром!


А наш проект «Корпорация Здоровых, Успешных и Свободных» направлен на обучение зарабатывать столько, сколько вы захотите сами! Мы будем рады принять Вас в наш дружный коллектив!


Лидеру и основателю нашего проекта Екатерине Лотниковой, которая была приглашена на открытие и тестирование нового завода в Ногинске, удалось взять интервью у генерального директора компании Орифлэйм  М. Бренстрома.

Смотрите пятиминутное видео:


Как видите, вывод напрашивается сам собой. Будущее за интернетом.
Подробнее узнать о нашем проекте можно здесь. 

Присоединиться к проекту можно - тут. 


Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий