четверг, 12 февраля 2015 г.

Витамины для детей

WELLNESS

22467 «Омега-3» для детей

С комплексом «#Мультивитамины и минералы» для детей Вы будете уверены, что Ваш малыш ежедневно получает рекомендуемую дозу незаменимых жирных кислот, которые помогают ему равномерно развиваться по главным областям.
- Иммунная система.
- Физическое состояние и здоровье.
- Зрение.
- Мозг и нервная система.
 Объем:  105 ml

 ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Содержащиеся в рыбьем жире полиненасыщенные жирные кислоты ряда Омега-3, такие как ЭПК и ДГК (эйкозопентаеновая и докозогексаеновая кислоты), стимулируют (деятельность центральной нервной системы, сердца и органов зрения;
  • Исследования показывают, что прием биологически активных добавок способствует улучшению внимания, поведенческих реакций, чтения, произношения.


ИНГРЕДИЕНТЫ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА

Продукция выпускается в Швеции на предприятии, сертифицированном по стандарту GMP (GMP – Good Manufacturing Practice – высочайший стандарт производства, который учитывает все аспекты создания и тестирования продукта, влияющие на его качество).

Рыбий жир из экологически чистых районов Тихого океана прошел высокотехнологичную 5-ступенчатую очистку.
Продукт не содержит искусственных добавок, консервантов, сахара, красителей, ГМО и желатина. В Комплексе «Мультивитамины и минералы» в качестве подсластителя таблетки используется ксилит, полезный для зубов, а «Омега-3» ароматизирован натуральным маслом лимона.



СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Рекомендуемая доза — одна чайная ложка (5 мл) в день.
Соблюдай порядок принятия таблеток: начни с одной чайной ложки рыбьего жира, затем предложи малышу одну таблетку 22465 Комплекса «Мультивитамины и минералы»
- Чтобы избавиться от неприятного послевкусия таблетки, дай малышу ломтик апельсина или любого другого цитрусового фрукта.
- Таблетку можно класть в йогурт, суп, салат или в бутерброды.
Совет:  после принятия «Омега-3» дайте ребенку 1 таблетку Комплекса «Мультивитамины и минералы».


ИНГРЕДИЕНТЫ:  Рыбий жир (99 %), лимонное масло, антиоксидант (натуральные смешанные токоферолы), витамин Е (DL-Альфа-tocopherylacetate).


22465 Комплекс «Мультивитамины и минералы» для детей


  • ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Поддерживает здоровый иммунитет;
  • Обеспечивает здоровый рост и развитие всего организма;
  • Восполняет недостаток важных нутриентов, особенно если ребенок привередлив в еде.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Для детей 4-9 лет: 1 таблетка в день (разжевать во время еды или проглотить целиком).
  • Для детей от 10 лет: 2 таблетки в день.
Рекомендуется принимать утром во время завтрака, желательно, после приема «Омега-3».
Список ингредиентов:    Наполнитель агентов (Изомальт, кислота стеариновая veg.), Карбонат кальция, Подсластители (Ксилит, сахарин натрия), оксид магния, ароматизаторы, аскорбиновая кислота, Никотинамид, железа, фумарат железа, цинка цитрат, антислеживающие агенты (магния стеарат veg., Диоксид кремния), регулятор кислотности (лимонная кислота), D-Альфа-токоферил Сукцинат, ретинол ацетат, кальций d-пантотенат, тиамина мононитрат, Пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, Холекальциферол, Цианокобаламин, Фитоменадион, биотин, Птероилмоноглутаминовая кислота, йодид калия, Хромовый хлорид, аммония молибдат, натрия Селенит.

 #Лимонное масло

Воздействие на внутренние органы и системы

Обладает бактерицидным, антивирусным, антисептическим, противовоспалительным, обезболивающим, жаропонижающим, спазмолитическим, отхаркивающим и желчегонным действием, укрепляет сердечную мышцу, снижает артериальное давление, улучшает кровообращение, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, способствует растворению камней в желчном пузыре и почках, регулирует жировой обмен, выводит шлаки из организма, оказывает кровоостанавливающее действие, повышает иммунитет, укрепляет стенки сосудов.

Психоэмоциональное воздействие

Снимает депрессию, придает жизненные силы, способствует концентрации внимания. Оказывает стимулирующее действие, снимает напряжение, придает бодрость в утренние часы, повышает половую потенцию.

Действие на биоэнергетику

Лимонное масло позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни, к новым людям, помогает быстрее привыкнуть и философски воспринимать невосполнимые потери, усиливает жизненный интерес, побуждает к творческому действию в работе, в семье, в любви. Помогает обрести энергетическое одиночество и медитировать даже в толпе.

Дерматологический и косметический эффект

Улучшает состояние кожи при лечении мокнущих экзем, гнойных высыпаний, удаляет бородавки, способствует рассасыванию гематом, ускоряет заживление трещин, разглаживает кожу, обладает отбеливающим эффектом, смягчает ороговевшие участки кожи, устраняет перхоть, укрепляет ногти.


#Рыбий жир – это пищевая добавка, которую получают из печени рыб семейства тресковых. Рыбий жир богат омега-3 жирными кислотами (эйкозапентаеновой и докозагексаеновой), витаминами Е, А и D. Он широко применяется для лечения и профилактики различных заболеваний, в том числе артрита. Рыбий жир традиционно дают детям, потому что высокое содержание в нем витамина D помогает предотвратить рахит, устранить дефицит витамина D и А-витаминную недостаточность.
Омега-3 кислоты прославились благодаря своей способности снижать риск ишемической болезни сердца, атеросклероза и некоторых других сердечно-сосудистых заболеваний. Проведенные учеными исследования убедительно доказали, что у тех людей, в чьем рационе много продуктов, богатых Омега-3 кислотами, состояние сердца и сосудов значительно лучше, чем у тех, кто подобным продуктами пренебрегает.
Организм человека не может самостоятельно синтезировать полезные Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, поэтому в рационе обязательно должны присутствовать продукты, эти кислоты содержащие.
В рыбьем жире содержится большое количество витамина A, который необходим для роста и восстановления клеток кожи и слизистых оболочек, а также для формирования зрительных пигментов. О недостатке данного витамина в рационе сигнализирует ухудшение зрения в условиях плохого освещения (так называемая «куриная слепота»), а также сухость кожи и волос, расслаивание ногтей.
Немало в рыбьем жире и витамина D, который особенно необходим детям для профилактики рахита. Витамин D улучшает усвоение организмом таких необходимых микроэлементов, как фосфор и кальций. Недостаток этого витамина проявляется судорогами икроножных мышц, нарушением роста костей и зубов, повышенной нервной возбудимостью.
Каковы свойства
Польза рыбьего жира определяется тем, что он содержит многие необходимые нашему организму витамины и другие питательные вещества, в том числе:
·         витамин А: необходим для сохранения хорошего зрения, особенно при неярком свете, для поддержания в здоровом состоянии кожи, волос и слизистых оболочек носа, горла, дыхательной и пищеварительной системы, влияет на процессы роста костей и зубной эмали детей, имеет антиоксидантные свойства, помогает поддерживать здоровье иммунной системы, противостоять бактериальным и вирусным инфекциям.
·         витамин D: необходим для поддержания здоровья костей и зубов, способствует проникновению кальция и фосфора в клетки, предотвращает склонность к судорогам икроножных мышц, повышенную нервную возбудимость.
·         омега-3 жирные кислоты: обладают противовоспалительными свойствами, благодаря чему помогают облегчить симптомы артрита, улучшают функции мозга, уменьшают стресс, предотвращают аллергию, облегчают течение астмы, помогают в профилактике и лечении поведенческих расстройств, в том числе биполярного расстройства личности.
·         эйкозапентаеновая кислота (EPA): полезна для сердечно-сосудистой системы, помогает снять воспаление во всем теле. Обладает свойствами антидепрессанта.
·         докозагексаеновая кислота (DHA): жирная кислота, необходимая для хорошего зрения, здоровья нервной системы, сохранения здоровой и красивой кожи. 
Исследования показали, что употребление одной-двух чайных ложек рыбьего жира в день может помочь предотвратить серьезные заболевания, в том числе рак, сахарный диабет, артрит, скелетно-мышечные боли, болезни почек и повышение уровня холестерина.

                 #Токоферолы — важнейшие природные антиоксиданты.
Токоферолы как одни из важнейших биологически активных веществ
При недостатке витамина Е в организме наблюдаются значительные нарушения в работе многих систем и органов: повышается проницаемость и ломкость капилляров, происходят дегенеративные изменения в нервных клетках, семенных канальцах яичек, поражается паренхима печени и т. д.
Токоферолы играют незаменимую роль во всех репродуктивных процессах: оплодотворении, развитии плода, росте организма, развитии и функционировании половой системы.
Витамин Е улучшает потребление кислорода тканями, регулирует коагулирующие свойства крови, создает мономолекулярную пленку на внутренней оболочке артерий, стимулирует рост новых капилляров, разрыхляя тем самым рубцовую ткань. Оказывает заметное защитное действие при атеросклерозе сосудов.

О продукции #Wellness:
Хочешь узнать, как чувствовать себя отлично и выглядеть потрясающе? С помощью наших продуктов и простых, но эффективных советов по правильному образу жизни, мы откроем перед тобой целый мир здоровья и правильного питания. Ведь жить полной жизнью с Wellness так просто!


Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий