среда, 21 января 2015 г.

Лохотрон и пирамиды....


К сожалению, в Интернете достаточно лохотронов, на которые попадаются люди. при поиске работы в интернет будьте бдительны – особенно если для получения работы с Вас просят деньги.

- Волшебные кошельки - 100% лохотрон
- Перечислите страховой взнос
- Генераторы вебмани – 100% Троян
- Программы выйгрыша – либо пустышка, либо Троян
- Пришлите 70 рублей...
- Сбор ручек и прочих предметов
- "Вы выйграли"

Многие думают, что в интернете можно очень хорошо схалявить – это не так! Нужно понять, что то, что сулит большой заработок в минимальный срок, когда ничего не нужно делать – это лохотрон!


Никто не продаст что-либо стоящее за копейки. Если предлагают купить что-то на сайте, расположенном на бесплатном хостинге – следует, как минимум насторожиться.

Знайте – сайты, обещающие 500$ на обмене валют – лохотрон, Просто они имеют процент с ваших денег, которые вы отдаёте лохотронному обменщику.

В общем, без трудолюбия и здравого смысла, заработок в интернет – нереален! Ну и рассчитывать, что Вам удастся организовать бизнес в сети, без понимания основ, бессмысленно.

Это не засада, и не одни аферисты кругом! Порядочных людей достаточно!

#Пирамида.
Как в жизни, так и в интернет существует мошенничество под названием - "Пирамида"

Суть: купля-продажа,
перепродажа с наценкой, поиск и "вербовка" клиентов. Чаще всего речь идёт о программах - пирамидах. Бывает пирамиду по вовлечению клиентов устраивают с помощью программ автосборщиков бонусов. Авторы обещают огромные доходы. На самом деле, прибыль получают только создатели пирамиды и их друзья. Вы получите от пирамиды, только растраченное время на работу и Троян. Может и получиться заработать 1$ за месяц, если хорошо потрудиться.



#Финансовая пирамида - способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством.

#Финансовые пирамиды и #сетевой маркетинг
Очень трудно бывает отличить финансовую пирамиду от компании, использующей сетевой маркетинг для сбыта продукции или услуг. Законные структуры в сетевом маркетинге состоят из дистрибьюторов, для которых основные поступления денег обеспечивают продажи конкретных товаров лично и приглашёнными ими людьми нижних уровней.
Некоторые фирмы сетевого маркетинга законны, но множество их — нет. Незаконные компании дают своим дистрибьюторам возможность делать деньги не на продаже товара, а на взимании платы за вхождение в компанию для новых дистрибьюторов.
Даже законные компании часто не уведомляют потенциальных дистрибьюторов об истинных размерах расходов и усилий, которые потребуются для устойчивого дохода в этом бизнесе, в то время как рассылки и коммерческие брошюры компаний содержат щедрые обещания.




«Корпорация ЗУС» как раз является компанией, которая использует сетевой маркетинг, так как идёт реализация продукции. Люди получают доходы от личных продаж и продаж, приглашённых,  ими людьми. Никакой платы за вхождение в компанию нет! Компания работает официально и легально. Выплачивает все налоги, пенсионные взносы, оплачивает отпуска…идёт трудовой стаж….Всё по закону!
Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий